FASE A - Quota 33

Memorial Massimo Bianchi
EL ALAMEIN
Vai ai contenuti

FASE A

F A S E   'A'

ISCRIZIONE TIRATORE


ISCRIZIONI APERTE


Tip




Tip










Tip




Tip


Tip

attendere qualche secondo dopo aver premuto sul tasto INVIA

in verde gli iscritti 2018
N. Gara  
141 - ALESSI Gabriele
396 - ALPI Maurizio
498 - ARCELLI Andrea
430 - ARCURI Francesco
336 - AROSIO Simona
213 - ASPETTATI Roberto
389 - ASTRATTI Alberto
276 - BACCHI Chiara
134 - BADINO Riccardo
105 - BAGGIO Luca
478 - BALDI Luca
103 - BANDIRALI Fabrizio
492 - BECHINI Marco James
136 - BELLINO Riccardo
215 - BELLOBUONO Andrea
217 - BELLOCCHIO Paolo
503 - BERETTA Sergio
312 - BERTRAND Francesco
122 - BETTATI Alberto
495 - BIANCO Santi
484 - BOLOGNESI Stefano
487 - BONAMIGO Francesco
205 - BONGINI Simone
448 - BONICELLI Serena
402 - BONINI Dario
395 - BOSELLI Luca
181 - BOVETTO Giorgio
182 - BRACCIALI Mirko
364 - BREMBATI Marco
365 - BRUMANA Matteo
490 - BRUSCHI Luca Luigi
177 - CAMARRONE Alessandro
438 - CAMERANESI Carlo















N. Gara   
316 - CARAGNANO Tommaso
211 - CARIDI Francesco
491 - CASOLARI Alessandro
506 - CASTELLO Matteo
459 - CERESINI Giuseppe
390 - CHIARELLI Andrea
319 - CHIARELLI Francesco
348 - CIAPPEI Leonardo
311 - CIGLIOBIANCO Roberto
404 - CIPOLLA Francesco
488 - CONTI Jonathan
432 - CONTI Michele
500 - CORONA Bruno
169 - CORSANI Andrea
151 - DAGLIO Igor
283 - DALLA BERNARDINA Claudio
465 - DAVOLI Simone
501 - DE FRANCESCHI Marco
210 - DE PAOLA Luigi
147 - DE SIMONI Federico
363 - ESCALAR Pierarmando
481 - FAGIOLI Riccardo
462 - FANINI Alessandro
499 - FARFANTE Giacomo
398 - FASSIONE Paolo
502 - FERRANDO Francesco
123 - FERZINI Domenico
216 - FORTUNATI Gabriele
385 - GAMBETTI Marco
476 - GASTALDI Fabio
497 - GNOCCHI Cesare
496 - GRENDENE Alessandro
310 - GROSSI Michele
349 - GUARNIERI Rodolfo
394 - IMBERTI Luca
480 - LAURELLI Giuseppe Lorenzo












N. Gara   
212 - MAALOUF Jozef (BG)
505 - MANAROLO Maurizio
477 - MARANGONI Edoardo
461 - MARINELLI Leonardo
464 - MATTIOLI Luca
486 - MAUGERI Michele
509 - MELANZARO Sergio
326 - MONTAGNA Alberto
227 - MONTANI Lorenzo Giuseppe
511 - MORANDELLI Adriano
444 - MORETTO Ivan
441 - MORETTO Pierangelo
452 - NEGRI Laura
483 - NIEDERE Daniel (CH)
208 - NUCA Daniele
125 - ORIZIO Giancarlo
466 - ONORATO Francesco
167 - PAOLINI Riccardo
278 - PAPA Angelo Vito
489 - PIAZZA Gabrio
442 - PIGLIAPOCO Marco
507 - PIZZUTI Daniela
180 - PRATESI Simone
479 - PRIMULTINI Vittorio
176 - ROSSI Franco
388 - SANTACATTERINA Simone
512 - SANTACROCE Domenico
373 - SARRI Silvano
493 - SILIBERTI Simone
455 - TASSONE Giuseppe
228 - TAVERNARI Carlo
512 - TERENGHI Luigi
504 - TRAVLOS Basilio
494 - TROLESE Simone
473 - VERZELLONI Fabrizio
399 - VICIGUERRA Antonello
192 - ZACCARDINI Dario
508 - ZANARDI Francesco
510 - ZANONI Simone









Torna ai contenuti